1 ноября 13:00 |
Электронная презентация «Мы едины и непобедимы» |
Детская библиотека №2 имени А. Б. Горской Телефон: 232-86-03 |
|
2 ноября |
Единый День чтения вслух |
Все библиотеки | |
5 ноября 13:00 |
Показ диафильмов 0+ |
Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького Телефон: 264-75-30 |
|
5 ноября 15:00 |
Кинолекторий 12+ |
Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького Телефон: 266-15-72 |
|
5 ноября |
Научно-познавательный обзор «Синичкин день» |
Детская библиотека №13 Телефон: 721-97-82 |
|
6 ноября 10:00 |
Громкое чтение с обсуждением «Чей друг ТЯП - ЛЯП?» |
Детская библиотека № 10 им. Л. А. Преображенской Телефон: 742-07-82 |
|
6 ноября 10:15 |
Час здоровья для дошкольников « В гостях у Неболейки»
|
Детская библиотека № 15 Телефон: 256-15-41 |
|
с 6 по 8 ноября |
Каникулы в библиотеке |
Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького Телефон: 264-75-30 |
|
7 ноября 12:00 13:30 |
Литературная гостиная
«На День рождения к любимому писателю»
(110 лет со дня рождения Н. Носова)
|
Детская библиотека №1 Телефон: 735-47-59 |
|
7 ноября 13:00 |
Игровая программа «Осенины» |
Детская библиотека № 5 Телефон: 269-28-61 |
|
7 ноября |
Час сказки «По сказочной стране на гусином крыле» |
Детская библиотека №3 имени Василия Кузнецова Телефон:774-55-99 |
|
8 ноября |
Знакомство с народами Южного Урала. Русские
|
Детская библиотека №11 Телефон: 741-36-82 |
|
8 ноября 13:00 |
Сказмульткомпания «Страна Мульти-пульти» |
Детская библиотека № 5 Телефон: 269-28-61 |
|
5 октября 10:00 |
Тематический час к Всемирному дню учителя «С любовью к Вам, учителя»
|
Детская библиотека №12 Телефон: 794-99-04 |
|
5 октября 11:00 |
Познавательный урок ко Дню героев Танкограда «Город, приблизивший победу» |
Детская библиотека № 16 Телефон: 741-97-00 |
|
5 октября 13:00 |
Тематический час «День героев Танкограда» |
Детская библиотека №3 имени Василия Кузнецова Телефон:774-55-99 |
|
5 октября 14:00 |
Исторический час «Герои Танкограда» |
Детская библиотека № 15 Телефон: 256-15-41 |
|
5 октября |
Час информации «Челябинск-Танкоград - Победа» |
Детская библиотека №4 Телефон: 772-02-29 |
|
6 октября 10:30 |
Фестиваль Подсолнухов |
Детская библиотека №13 Телефон: 721-97-82 |
|
7 октября 12:00 |
«Киберзнайка» 8+ |
Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького Телефон: 266-15-72 |
|
7 октября 13:00 |
День героев Танкограда «Южноуральцы на фронте и в тылу» |
Детская библиотека № 5 Телефон: 269-28-61 |
|
7 октября 15:00 |
Кинолекторий 12+ Смотрим и обсуждаем фильм.
|
Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького Телефон: 266-15-72 |
|
8 октября 10:00 |
Литературно-музыкальный час «Героям Танкограда посвящается…» |
Детская библиотека №1 Телефон: 735-47-59 |
|
8 октября |
Путешествие по страницам сказки «Пожалуйста, позаботьтесь об этом медвежонке» (к 60-летию со дня издания первой книги М. Бонда про Медвежонка) |
Детская библиотека №3 имени Василия Кузнецова Телефон:774-55-99 |
|
9 октября 10:15 |
Праздник «Мы читаем С.Я. Маршака» |
Детская библиотека № 15 Телефон: 256-15-41 |
|
9 октября 12:30 |
Праздник «Спасибо Вам, учителя!»
|
Детская библиотека № 10 им. Л. А. Преображенской Телефон: 742-07-82 |
|
10 октября 10:30 |
Беседа о диких животных «Мы - дикие, но очень симпатичные» |
Детская библиотека № 9 имени Н. П. Шилова Телефон: 251-48-61 |
|
10 октября 13:00 |
Патриотический час «Танкоград, Танкоград-наша доблесть и честь!»
|
Детская библиотека № 10 им. Л. А. Преображенской Телефон: 742-07-82 |
|
11 октября |
Библиотечный урок
«Да здравствуют журналы чудесные,
яркие и интересные!»
|
Детская библиотека № 10 |
|
11 октября |
Виртуальная экскурсия «Заповедники Челябинской области»
|
Детская библиотека №11 Телефон: 741-36-82 |
|
11 октября |
Обзор книг "Чудеса и приключения Т. Ш. Крюковой" |
Детская библиотека №4 |
|
12 октября | Крапивинские чтения |
Детская библиотека №13 Телефон: 721-97-82 |
|
12 октября |
Экологическое путешествие «Разноцветный листопад» |
Детская библиотека №3 имени Василия Кузнецова Телефон:774-55-99 |
|
14 октября |
Виртуальная экскурсия по заповедным местам Челябинской области «Полна природа чудесами» |
Детская библиотека № 16 Телефон: 741-97-00 |
|
14 октября | Литературный час по повести В. Крапивина «Колыбельная для брата» |
Детская библиотека № 6 имени А. П. Гайдара Телефон: 791-16-94 |
|
14 октября |
Обзор книг по произведениям Крапивина «Тень каравеллы»
|
Детская библиотека №11 Телефон: 741-36-82 |
|
15 октября |
Урок вежливости «Как вести себя на улице» |
Детская библиотека №12 Телефон: 794-99-04 |
|
15 октября |
Занимательный час «Уроки Мойдодыра» |
Детская библиотека №3 имени Василия Кузнецова Телефон:774-55-99 |
|
16 октября |
Праздник «Уральский романтик» |
Детская библиотека № 7 Телефон: 253-34-83 |
|
17 октября 11:00 |
Конкурс выразительного чтения «Мгновение, тебя благодарю» |
Детская библиотека №13 Телефон: 721-97-82 |
|
18 октября 13:00 |
Литературная игра по книге Н. Верзилина «По следам Робинзона» |
Детская библиотека №13 Телефон: 721-97-82 |
|
18 октября |
Поэтический час «В стране Вообразилии, на острове Где – то там» |
Детская библиотека №3 имени Василия Кузнецова Телефон:774-55-99 |
|
19 октября | День лицея |
Детская библиотека №4 Телефон: 772-02-29 |
|
19 октября |
Громкое чтение «О. Пройслер и его творчество» |
Детская библиотека № 15 Телефон: 256-15-41 |
|
20 октября |
Конкурс литературного творчества «Верхом на Пегасике» |
Детская библиотека №13 Телефон: 721-97-82 |
|
22-24 октября |
Дни открытых дверей «Для вас открыты наши души и сердца» |
Детская библиотека № 6 имени А. П. Гайдара Телефон: 791-16-94 |
|
24 октября 11:30 |
Презентация-викторина «Всё об именах»
|
Детская библиотека № 10 им. Л. А. Преображенской Телефон: 742-07-82 |
|
24 октября |
Квест-игра «Гайдаровская тайна» |
Детская библиотека № 6 имени А. П. Гайдара Телефон: 791-16-94 |
|
29 октября |
Обзор ретро-выставки «Книги, забытые на вкус» |
Детская библиотека №3 имени Василия Кузнецова Телефон:774-55-99 |
|
31 октября |
Виртуальное путешествие по Ленинскому району «Озёрный град»
|
Детская библиотека № 7 Телефон: 253-34-83 |