454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Безумно! Интересно! Научно!

Знакомимся с познавательной литературой, проводим опыты и совершаем научные открытия. Сегодня вас ждет увлекательная игра-путешествие по книжке «Безумная наука».

Тебе стало скучно? Не знаешь, чем себя занять? Эта игра по книжке «Безумная наука» – настоящая прививка от скуки! Выбирай раздел, проходи уровни, учись новому, узнавай много интересного о мире, он такой огромный и очень разнообразный!

Включи фантазию – опиши путешествие по волшебной стране или придумай рассказ о том, как ты попал в дом с привидениями! Отличные иллюстрации помогут в этом. Поиграй в выживание в джунглях и побег из замка! Создай складную «предсказалку» для заглядывания в будущее и бумажный самолёт. Узнай о неожиданных изобретениях и о том, как здороваться и прощаться на разных языках. Проверь свои ощущения и развлеки себя иллюзиями. Стань знатоком итальянской пасты (а у нас это – макароны!) и поэкспериментируй с ней. Сделай ледяные угощения, полосатый лёд и искусственный снег. Создай свой театр теней и научись вязать морские узлы не хуже опытного боцмана. Заряди мозги необычными ощущениями и детективными загадками.

В книге «Безумная наука» разделов гораздо больше – мы показали лишь малую часть. Возьмёте её в библиотеке – сможете прочитать полную версию! А пока – в игру, и приятного путешествия!


14 Января 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru