454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Библионочь-2021 будет улётная!

У нас хорошие новости – Библионочь-2021 в традиционном офлайн-формате возвращается! В этом году она – просто космос! И пройдёт на новой площадке. Читайте подробности!

Итак, Библионочь приближается! Уже на следующей неделе она состоится вновь, причём, не онлайн, как в прошлом году (опыт был интересный, но, честно говоря, вживую нам больше нравится!), а в традиционном формате. На этот раз детские библиотеки Челябинска приготовили для вас межгалактическое путешествие «КнигоСтопом по галактикам»!

Космопорт готов принять отважных путешественников, космические корабли уже на старте! Посетите книжные планеты в разных уголках Вселенной, послушайте дыхание космоса, примите участие в научном квесте, сделайте важные открытия! Не упустите свой шанс оставить следы «на пыльных тропинках далёких планет», отправляйтесь в путешествие вместе с нами.

Впервые в истории Библионочь пройдёт в новом месте – в детской библиотеке № 10 им. Л. А. Преображенской. Записывайте адрес: Комсомольский проспект, д. 41. Ну, и сами записывайтесь!

Регистрация на Библионочь открыта здесь: https://detskie-biblioteki-g-chel.timepad.ru/event/1614797/

Если хотите не только посетить все площадки, но и в научном квесте поучаствовать, не забудьте записаться на квест здесь: https://detskie-biblioteki-g-chel.timepad.ru/event/1615155/

Ждём вас в нашем Космопорте 23 апреля с 18:00 до 20:00, неутомимые межгалактические путешественники!


14 Апреля 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru