454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Лето-это солнце и цветы!

Предлагаем сегодня смастерить клумбы, поляны, цветущие ветки и яркое солнышко.

Лето – это когда солнечно и тепло, и распускаются цветы – и в городе, и на лугах. Цветы – дети солнечного лета, поэтому их сегодня будет много. И, конечно, как и в жизни, все разные!

Сделаем и красивую аккуратную городскую цветочную клумбу из цветной бумаги, и пёструю загородную поляну, сплошь цветочками всех оттенков и размеров (не забудьте тонкий фетр и цветные пуговички!), и стильную лаконичную цветущую ветку липы (будем вышивать нитками по бумаге – необычно!)

А весёлое летнее солнышко, как из мультфильма, сделаем из бумаги и ненужного компакт-диска. Хотите поделку с настоящим солнцем внутри? Тогда нарисуем маяк с окошками, вырежем их и будем разглядывать на просвет – и маяк засияет как настоящий.

Море цветов и солнечный свет здесь. 


23 Июля 2020

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru