454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Наука правит миром!

Мы смотрим кино, летаем на самолетах, звоним по телефону на другой конец света. Когда - то всё это было лишь мечтой. С самыми удивительными достижениями науки всего за полминуты вас познакомит книга «Научные открытия за 30 секунд».

В год науки и технологи мы предлагаем Вашему вниманию обзор книги «Научные открытия за 30 секунд». Написал эту книгу Майк Голдсмит, автор многих научно-популярных книг. В этой книге собраны 30 самых важных теорий, перевернувших представление людей о мире. Каждой теории посвящена отдельная статья на развороте.

Заглянув в раздел «Обзор за 30 секунд», вы найдете  самые важные факты и теории.

Наглядные иллюстрации помогут лучше понять тему, увлекательные практические задания «на 3 минуты» дадут возможность почувствовать себя настоящим изобретателем, указатели укажут быстрый путь поиска нужной информации, а словарики сориентируют по основным понятиям.

Эту книгу с яркими красочными иллюстрациями автор придумал специально для будущих гениев! Узнавайте, как люди придумали различные приборы, которые сейчас окружают вас, и совершайте собственные открытия!


18 Февраля 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru