Осень пришла знакомиться с малышами и принесла свои разноцветные дары.
Осень пришла – что это значит? Если вам всего два или три года, в этом непростом вопросе только предстоит разобраться! Листья желтеют – почему? И похолодало - вот странно! И птицы улетают в дальние края. А это просто пришла осень! И пока побудет с нами. Польёт землю дождями, укроет ковром из жёлтых и оранжевых листьев.
А откуда эти дожди берутся? Кто там плачет с неба? Или это вода из огромного ведра расплёскивается? Предлагаем показать малышам, как испаряется вода, и даже сделать своё собственное облако в стеклянной банке.
Наверняка малышам понравится Желудёнок – симпатичный персонаж из одноимённой книги Марины Аромштам. И осенняя история о том, что из него выросло.
Осень – время урожая! «Соберём урожай» и мы. Сделаем аппликацию из крупы – и выйдет спелая груша, сложим оранжевые и зелёные бумажные квадратики – получится сочная морковка.
Хорошо осенью! Только надо с ней подружиться. Встречайте осень здесь
Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
Координационно-методический отдел:
+7(351)264-77-22
Информационно-библиографический отдел:
+7(351)264-75-25
Отдел формирования и организации фонда:
+7(351)264-72-90
e-mail:sdb@kultura174.ru
Режим работы детских библиотек
Понедельник - пятница, воскресенье с 10:00 до 18:00
Суббота - выходной день
Последний четверг месяца - санитарный день
Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького
Понедельник — пятница с 10:00 до 19:00
Суббота, воскресенье с 10:00 до 18:00
Последний четверг месяца - санитарный день
© 2023, МКУК ЦСДБ г. Челябинска. Все права защищены.