454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Прибаутки для малютки

«Библионяня» предлагает малышам и их родителям послушать громкое чтение стихов Нины Пикулевой для самых маленьких с игровыми моментами.

Малыши развиваются стремительно, моментально впитывая в себя информацию обо всем, что происходит вокруг. На помощь мамам и папам приходят потешки, веселые стишки и прибаутки. Растущий человечек все больше интересуется всем, что его окружает, поэтому общаться вам с малышом помогут веселые стишки-потешки для детей, они принесут море удовольствия всем участникам, если будут простыми, короткими и понятными для ребенка. Их можно применять уже с первого месяца жизни.

Потешки и веселые стишки можно использовать в самых различных ситуациях. Их хорошо регулярно проговаривать, когда ребенок просыпается, умывается, кушает. Мы предлагаем несколько из многих развивающих потешек Нины Пикулевой.

Очень много веселых стишков для малышей у Нины Васильевны, а также книг с советами и другой интересной информацией для родителей. Мы ждем вас в детской библиотеке №7, в зале краеведения, где собрана информационная база о жизни и творчестве уральского поэта - Нины Пикулевой, а также большая подборка её книг.

А сейчас зовите к экрану своих малышей, мы прочитаем потешки Нины Пикулевой для вас!


3 Марта 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru