454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Приманка для музы

Ищем вдохновение, приманивая муз. Совсем как в древней Греции. Ведь творческих людей в мире очень много. Наверное, и музы никуда не делись, и работы у них и сегодня хоть отбавляй.

Откуда берутся новые идеи и силы на их воплощение? У древних греков не было никаких сомнений на этот счёт – конечно, их приносят музы! Дочери богов, покровительницы искусств. Девять прекрасных сестёр. Сегодня вы сможете с ними познакомиться – мы расскажем о том, какая муза каким искусством «заведует».

О музах, феях и других сказочных существах поэты всегда слагали стихи. Стихи мы любим и с удовольствием почитаем вам вслух! Может быть, музы слетятся, чтобы их послушать?

Творчество бывает разное, и вот на смену словесному приходит творчество рукодельное. Показываем весь путь от идеи до её воплощения. Ведь наши юные читатели – люди творческие и могут сделать почти всё из почти ничего. Наверно, с музами дружат, не иначе!

Попробуем приманить пролетающую мимо музу и сотворить что-нибудь новое здесь.


17 Июня 2020

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru