454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

"Театральная доставка" в библиотеке имени А. М. Горького

Приглашаем принять участие в увлекательном и интерактивном, ужасно интересном и страшно захватывающем квесте «Театральная доставка».

Квест проходит в рамках Международного большого детского фестиваля. Художественным руководителем фестиваля является народный артист России Сергей Безруков.

В этом году география квеста стала гораздо шире и включает в себя 17 городов. Челябинск впервые принимает участие в данном проекте. Одной из точек маршрута квеста стала Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького. В здании библиотеки по адресу ул. Коммуны, дом 69 размещается плакат с закодированным видеоизображением, которое считывается гаджетом (смартфоном или планшетом) при помощи программы распознавания QR-кода.

Желающие участвовать в квесте регистрируются на сайте и начинают игру. Участникам необходимо снять видео на заданную тему и выложить его в социальную сеть под хэштегом #БДФквест21. Те, кто выполнят все задания, становятся претендентами на получение ценных призов.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Московской области. Организаторы фестиваля – Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова и Московский Губернский театр.



22 Сентября 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru