454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

«Усатый-полосатый» новогодний праздник

Наступает тигриный год, и в детскую библиотеку № 17 на праздник вместе с Дедом Морозом пожаловал прыгучий полосатый Тигра.

В детской библиотеке №17 им. В. Н. Гусарова состоялся «Усатый-полосатый» новогодний праздник. Ведущими артистами, выступившими во всех главных ролях - Карлсон, Баба Яга, Тигра и даже Дед Мороз со Снегурочкой – стали студенты волонтёрского отряда «Пауэр».

И наш суровый Дед Мороз, и озорной Тигра, чья очередь встречать Новый год наступит лишь в феврале, быстро нашли общий язык и веселили детей так, что прохожие останавливались у окон библиотеки, пытаясь понять, откуда несётся дружный смех.

Как всегда, вредная старушка Баба Яга попыталась помешать празднику. Но гости быстро утихомирили Ягу, и она вместе со всеми стала отгадывать загадки о литературных героях, прибывших на праздник по особому приглашению Деда Мороза.

В заключение дети - более тридцати человек - порадовали своими талантами: пели, декламировали стихи, танцевали. Из библиотеки и артисты, и ребята уходили с хорошим новогодним настроением.


21 Декабря 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru