454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

День семейных удовольствий

В детской библиотеке № 13 прошел особый день — «День семейных удовольствий»!

В каждой из зон обслуживания для семей были приготовлены приятные сюрпризы.

В город пришла настоящая весна. Это почувствовали и малыши, и мамы, которые посетили познавательно-игровое занятие «Библионяня: «Встреча весны». На занятии дети прослушали сказку «Праздник солнца», в которой лесные жители собрались на полянке и устроили праздник. Затем они размялись на ритмической минутке под песню «Солнышко лучистое». Чтобы не попасть в «весенние лужи», они прыгали с «кочки на кочку». И, наконец, на память о встрече, ребята раскрасили «Волшебные подснежники» с помощью цветных карандашей.

Слушателям в краеведческой гостиной понравилась история с загадками про некоторые вещи. Например, «Кто дедушка чемодана?». Это сундук! За каждой историей спрятан целый невероятный мир.


На мастер-классе от волонтера Алины Абдулиной юные читатели вместе со своими родителями создали свою уникальную «куклу-брошь». Эта встреча, как всегда, прошла в уютной и домашней атмосфере.

Состязательная игра для всей семьи: «Дети против родителей» стала самой популярной в читальном зале. Необычные познавательные вопросы стали предметом удивлений и споров!


18 Марта 2024

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru