В детской библиотеке №17 имени В. Н. Гусарова прошло комплексное занятие «Цветы», ребята слушали сказку В. Катаева «Цветик-семицветик» и рассматривали яркие картинки.
Если бы одна старушка подарила Вам из своего садика волшебный цветок, то какие желания вы бы загадали? Маленькие читатели детской библиотеки № 17 старались ответить на этот вопрос в ходе занятия.
Ребята искали отличия между, казалось бы, одинаковыми цветами, собирали подснежники, нарциссы и спрашивали у пчел, как они строят соты и готовят мед. В волшебной книжке дети вспомнили цвета, размеры и формы. И, представьте себе, прошли множество испытаний и разгадали загадку витража!
Библиотекари Детской библиотеки №17 готовы и дальше удивлять своих маленьких читателей. Присоединяйтесь и посмотрите сами!