454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

На сцене – Буратино!

В детской библиотеке № 10 им. Л. А. Преображенской побывали артисты студии детского творчества и развития «АБВГДЕйКА» из г. Кыштым.

Ребята показали чудесный спектакль по повести-сказке русского писателя А. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Представление было красочным, наполнено музыкой и танцами. Публика смеялась и удивлялась вместе с начинающими актерами!

Воспитанники Социально-реабилитационного центра Курчатовского района и ребята из школы № 72 сопереживали главному герою, были восхищены Мальвиной, Пьеро и Артемоном. А Кот Базилио и Лиса Алиса рассмешили всех и полюбились многим ребятам.

Творческое сотрудничество библиотеки с детской студией творчества и развития «АБВГДЕйКА» началось в январе этого года. Тогда состоялась встреча воспитанника студии Виктора Сербина с ребятами из Социально-реабилитационного центра Курчатовского района. Витя провел для ребят мастер-класс рисования лица в необычной манере «Взгляд». Педагоги Виктора рассказали об его увлечениях и презентовали работы своего ученика.

Выражаем огромную благодарность коллективу! Желаем новых открытий и побед, творческого вдохновения и доброты!



23 Марта 2023

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru