У вас есть вопросы?
Мы с радостью на них ответим по будням
с 10:00 до 17:00
454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

От ягнёнка до совёнка

Летние занятия «Библионяни» в некоторых библиотеках продолжаются, а с начала сентября они возобновятся на всех площадках.

На занятии «Библионяни» в детской библиотеке № 3 имени Василия Кузнецова малыши познакомились с дружной семейкой - овечкой, барашком и ягненком. Узнали какую пользу они приносят человеку. Дети послушали сказку о ягнёнке, сделали тематическую физминутку и аппликацию с овечкой.

В детской библиотеке № 9 имени Николая Шилова на занятии на тему «Машины» малыши катали машинки и играли в игру на различение сигналов светофора. В конце занятия рисовали, лепили машины и делали аппликации.

В детской библиотеке № 10 ребята изучали яркий мир цвета. Подвижная игра  «Разноцветные шарики» оживила занятие – малыши катали шары по дорожке.
Дидактическая игра «Найди пару цвету» помогла закрепить полученные знания.
Ребята выполнили творческое задание «Цветочек для Совёнка» и подарили свои красочные поделки лесному гостю.

 



4 августа 2023

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru