У вас есть вопросы?
Мы с радостью на них ответим по будням
с 10:00 до 17:00
454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Оживили дракона и познакомились с древней легендой

В центральной городской детской библиотеке имени А.М. Горького начались новогодние квесты.

Первые участники фантастического квеста «Дракон. Оживи легенду» уже познакомились с древней легендой о драконе по имени Тху Шу.

Тху Шу был мудрым и справедливым правителем. Его знаниями и королевством хотели обладать самые сильные волшебники. Однажды на его земли пришли темные маги, которые превратили дракона в камень, и его осколки разлетелись по всему миру. Но доброе сердце Тху Шу не переставало биться, и один раз в двенадцать месяцев голова великого дракона оживает, чтобы поведать неравнодушным путникам свою историю и надеется, что те ему помогут.

Наши юные путники согласились помочь оживить дракона и собрать все его окаменевшие части воедино. Для начала участникам нужно было найти книги, отмеченные печатью, и расшифровать спрятанные в них подсказки. Подсказки привели ребят к карте с континентами и странами. Именно здесь участников ожидали испытания, загадки, тайны и ответы на них.

Не смотря на все сложности квеста, команды справились со всеми заданиями и спасли дракона Тху Шу. В благодарность мудрый правитель пригласил своих помощников в свое царство, где ребята и сделали фотоснимок на память!


Ждем отважных героев помочь мудрому и справедливому дракону Тху Шу 28 декабря (четверг) и 30 декабря (суббота) в 15:00.

Запись на мероприятия по телефону 264-75-30


21 декабря 2023

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru