В детской библиотеке № 18 можно не только почитать книги, но и просто приятно провести свободное время.
И в праздники, и в будни жизнь здесь кипит: ребята приходят рассказать о своих радостях и печалях, побеседовать (например, о дружбе, о безопасности, об учебе), поиграть в настольные и интеллектуальные игры, порисовать.
К самому теплому празднику, Дню матери, наши читатели создали милые и забавные иллюстрации. Мамы бывают разные, и кто только не появился на полотнах юных художников: мамы-бабочки, мамы-тучки, мамы-домики, мамы-лисы… И, конечно, просто мамы, которые так похожи на ту, единственную в жизни каждого ребенка.
Строгое, но справедливое жюри выбрало три лучшие работы, а ребята уже обдумывают новую тему для рисования: красавица-зима и новогодние каникулы. Если же своих идей не хватает, на помощь придут наши книги о зиме!