454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Каникулы с библиотекой: будет весело!

Летом в детских библиотеках происходят интересные встречи и события. Заглядывайте в афишу по пятницам, выбирайте, куда пойти на следующей неделе!

Детские библиотеки Челябинска каждый год участвуют в организации летнего отдыха детей. Нынешнее лето не станет исключением – нам очень нравится эта добрая традиция. Каждая из 19 городских детских библиотек наполняет программу летних каникул своими мероприятиями. И вы можете поучаствовать в тех, которые вас заинтересуют!

Мы будем работать по нескольким направлениям:

Летнее чтение на все настроения - лучшая художественная литература, виртуальные книжные выставки, дни новой книги, литературные игры, конкурсы, праздники, тематические часы по творчеству детских писателей, виртуальные путешествия по лучшим детским литературным сайтам, списки летнего чтения.

Летняя школа безопасности - занятия по правилам дорожного движения, беседы о безопасности на улице, на природе и дома, материалы о правилах поведения в опасных ситуациях.

«Зеленые» дни в библиотеке - экологические игры по книгам писателей-природоведов, беседы по «Красной книге Челябинской области» и другие.

Творческие мастерские - мастер-классы, где ребята смогут научиться рисовать, лепить, делать поделки из бумаги и других материалов.

Каждую пятницу мы публикуем афишу событий на следующую неделю. Смотрите, выбирайте, приходите к нам!

http://db74.ru/chitatelyam/igroteka/programma-letnego-chteniya-kanikuly-s-bibliotekoy/


11 Июня 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru