454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Книгостопом по Галактикам

В минувшую пятницу, 23 апреля, детские библиотеки Челябинска приняли участие во всероссийской акции «Библионочь». Космической и улётной она была не только согласно заявленной теме, но и по впечатлениям участников. 

«Библионочь» - пожалуй, самая известная и любимая читателями библиотечная акция в России. Централизованная система детских библиотек Челябинска в этом году участвовала в ней в 10-й раз. Можно праздновать юбилей! 

Нынешняя «Библионочь» была о звёздах и книгах, и в пятницу вечером стартовало большое библиотечное путешествие «Книгостопом по галактикам». Впервые в истории взлетали с нового «космодрома» - в этом году «Библионочь» прошла в детской библиотеке № 10 им. Л. А. Преображенской на Комсомольском проспекте.

Библионочь - это целый фейерверк оригинальных литературных развлечений и отличный способ окунуться с головой в новые миры и приключения, узнать что-то новое и научиться мастерить что-нибудь своими руками. Спасибо всем читателям, которые оставили свои следы «на пыльных тропинках далёких планет», отправившись в межгалактическое путешествие с нами! Спасибо коллегам, с которыми мы вместе «отлаживали звездолёты» и «прокладывали звёздные трассы». «Библионочь» вживую – это здорово, будем с нетерпением ждать следующую!

Читайте и смотрите, как это было!

А живыми эмоциями и впечатлениями от межгалактического путешествия хотят с вами поделиться библиотекари!


27 Апреля 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru