454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Летний фото-тур «КнигоЛето с МАКСом»

Центральная городская детская библиотека имени А. М. Горького объявляет о старте летнего фото-тура «КнигоЛето с МАКСом».

Лето – удивительная пора – это время отдыха, путешествий и творческого вдохновения. Летом так и хочется отправиться в деревню к бабушке или на море, взобраться на вершину горы или спуститься в пещеру, или устроиться на скамейке у фонтана и почитать интересную книгу.

Среди наших читателей много детей, не представляющих своей жизни без книги на отдыхе и в путешествиях. И это очень здорово!

Библиотечный робот МАКС тоже мечтает попутешествовать с книгами и посмотреть мир. Обращение МАКСа можно посмотреть здесь

ЦГДБ имени А. М. Горького приглашает принять участие в фото-туре «КнигоЛето с МАКСом». Перед поездкой на отдых обязательно зайдите в библиотеку, возьмите с собой книгу и «фото-клона» нашего робота МАКСа. (А если хотите, можете распечатать его сами). Рассказывайте о том, где вам удалось побывать и что увидеть. Делитесь своими фотографиями на отдыхе в компании с МАКСом и интересными книгами. Ну и, конечно, впечатлениями от прочитанного!

С 15 июля по 15 августа отправьте свою историю и фотографию в компании с книгой и МАКСом в сообщения группы с пометкой Фото-тур «КнигоЛето с МАКСом» https://vk.com/danko_74.



17 Июля 2023

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru