454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Лето кончится не скоро!

Чтобы лето было весёлым и запомнилось надолго, Центральная детская библиотека имени Горького запустила программу летнего чтения «Каникулы в библиотеке».

Июльская программа Центральной городской детской библиотеки им. А. М. Горького «Каникулы в библиотеке» в самом разгаре! Более пятидесяти мальчишек и девчонок стали её активными участниками. В библиотеке уже прошло два Галилео-вторника, две АРТ-среды, два Таинственных четверга, и две Движ-пятницы.

В эти необычные дни недели прошли мастер-классы, литературные игры и путешествия, кинопросмотры, турниры по настольным играм, активные прогулки на Бульваре Славы и многое другое. Ребята от 7 лет и старше стали участниками самых интересных и разнообразных библиотечных встреч и событий. Юные читатели даже попробовали свои силы в создании собственного граффити-изображения вместе с челябинским художником Сергеем Алферовым.

Каждый участник программы получает свою «Каникулярную карточку», на которой специальным штампом отмечается участие в каждом событии. А в конце каждой июльской недели самых активных участников ждут призы. Не пропустите и вы интересные события и мероприятия в Центральной городской детской библиотеке им. А. М. Горького. Библиотечный июль продолжается!


15 Июля 2022

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru