454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

У нас в гостях писатель! А у вас?

Шестиклассники встретились с челябинским писателем Андреем Ядрышниковым в Центральной детской библиотеке имени Горького.

В Центральной городской детской библиотеке им. А.М. Горького состоялась встреча с детским писателем, автором замечательных книг «Папатожечеловек!» и «Индеи и ковбойцы», ставших финалистами российской и международной литературных премий - Андреем Владимировичем Ядрышниковым. Писатель покорил шестиклассников МАОУ СОШ № 15 стихами и песнями собственного сочинения, исполненными под аккомпанемент гитары.

Готовясь к встрече, ребята познакомились с рассказами из книги «Папатожечеловек!», нарисовали иллюстрации к этим рассказам, и каждый подготовил вопрос, чтобы задать писателю.

Ребят интересовало, нравятся ли произведения Андрея Владимировича его собственным детям, действительно ли происходили в жизни истории, описанные в рассказах «Папатожечеловек!», чем писатель увлекается, а ещё ребята спросили о том, какую книгу сейчас пишет Андрей Владимирович, и о самой любимой книге в детстве.

Вопросов прозвучало множество. По традиции, встреча завершилась фото и автограф-сессией. Спасибо Андрею Владимировичу за интересную и позитивную встречу!


5 Мая 2022

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru