454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Воспитай себе друга

Как ухаживать за собакой и воспитывать её, чтобы она стала вам верным другом? Ответы на эти непростые вопросы дают книги лучших зоопсихологов, тренеров, исследователей поведения животных.

Собака – первое животное, одомашненное человеком. Это самый преданный и верный друг и спутник людей. А настоящая дружба возможна только там, где есть взаимопонимание и забота.

За поведение собак, их здоровье и самочувствие отвечает только человек. Как воспитать лохматого друга? Чем кормить, как ухаживать? Как сделать питомца компаньоном, приятным в повседневной жизни и безопасным для окружающих? Ответы на эти вопросы, конечно, есть в книгах!

Из них вы узнаете о самых популярных породах, особенностях поведения и характера их представителей. Лучшие тренеры, зоопсихологи и исследователи  расскажут вам обо всех тонкостях современных методик воспитания и обучения.  А самым любознательным читателям будет интересно, какова история отношений собаки и человека - вплоть до смелых научных гипотез, древних мифов и легенд.

Собаки – очень умные животные, которые нацелены на жизнь с людьми и понимание их. Поэтому книги об их изучении и обучении не только полезны, но и очень увлекательны! Друг собаки — это звучит гордо.


28 Января 2021

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru