454091 г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69
       
    

Замышляем Новый год!

Действительно, замыслили в это воскресенье сотрудники детской библиотеки №2 им. Горской А.Б. большие новогодние мероприятия для маленьких читателей, и получилось очень даже хорошо!

С утра дошколята побывали на новогоднем квесте «Помоги Снеговику» - Баба-Яга украла у Снеговика его вещи, и он попросил ребят помочь ему. Ребята помогли ему, выполняя непростые задания Бабы-Яги, и Снеговик был спасен. Ребята молодцы!

Чуть позже все дружно отправились на творческую мастерскую «Академия новогодних затей», где делали дракона из пленки с пузырьками. Получилось классно!

Между занятиями ребята успевали полежать на подиуме, поиграть в настольные игры с друзьями или родителями, почитать понравившуюся книгу.

А после небольшого перерыва начались занятия в кружке «Время рисовать», ребята под руководством Любови Сергеевны и Алины Рашидовны рисовали новогоднего гномика.

Ну, и кульминацией замыслов библиотекарей стал новогодний концерт, который представил Образцовый коллектив Театра чтеца «Росинка» (руководитель Шамшурина Софья Семеновна), но перед началом концерта оставалось немного времени, и ребята все дружно поиграли в настольную игру «Детективные истории».

И вот - концерт, он был просто великолепным, ребята читали стихи разных авторов и, конечно, Аси Горской. Екатерина Вадимовна, ведущая праздника, пела новогодние и снежные зимние песни из детства родителей.

Ну, а в завершении, все ребята получили сладкие подарки. Заряд бодрости и новогоднего настроения получили и взрослые, и дети!




25 Декабря 2023

Возврат к списку

К началу страницы Top.Mail.Ru